جدول جميع مباريات بطولة كأس الأمم الأوروبية 2016

المنارة – دبي

تتجه أنظار عشاق كرة القدم إلى فرنسا لمتابعة بطولة كأس الأمم الأوروبية 2016 التي انطلقت مساء يوم الجمعة 10 يونيو / حزيران

فيما يلي مجموعات البطولة

المجموعة الأولى: فرنسا- رومانيا- ألبانيا- سويسرا

المجموعة الثانية: إنجلترا- روسيا- ويلز- سلوفاكيا

المجموعة الثالثة: ألمانيا- أوكرانيا- بولندا- إيرلندا الشمالية

المجموعة الرابعة:إسبانيا- التشيك- تركيا- كرواتيا

المجموعة الخامسة: بلجيكا إيطاليا- إيرلندا- السويد

المجموعة السادسة:البرتغال: إيسلندا- النمسا- المجر

جدول  جميع مباريات المجموعات

الجمعة 10 يونيو:

فرنسا x رومانيا.. 9  مساءً  بتوقيت باريس ( الثامنة بالتوقيت العالمي)

السبت 11 يونيو:

ألبانيا x سويسرا..3 عصراً

ويلز x سلوفاكيا.. 6مساءً

إنجلترا x روسيا.. 9مساءً

الأحد 12 يونيو:

تركيا x كرواتيا 3 عصراً

بولندا x إيرلندا الشمالية.. 6مساءً

ألمانيا x أوكرانيا..9مساءً

الاثنين 13 يونيو:

إسبانيا x التشيك.. 3عصراً

إيرلندا x السويد.. 6مساءً

إيطاليا x بلجيكا  9  مساءً

الثلاثاء 14 يونيو:

النمسا x المجر.. 6مساءً

البرتغال x إيسلندا.. 9مساءً

الأربعاء 15 يونيو:

روسيا x سلوفاكيا.. 3عصراً

سويسرا x رومانيا.. 6مساءً

فرنسا x ألبانيا.. 9مساءً

الخميس 16 يونيو:

إنجلترا × ويلز.. 3عصراً

أوكرانيا × إيرلندا الشمالية.. 6مساءً

ألمانيا × بولندا..9مساءً

الجمعة 17 يونيو:

إيطاليا × السويد.. 3عصراً

التشيك × كرواتيا.. 6مساءً

إسبانيا × تركيا.. 9مساءً

السبت 18 يونيو:

بلجيكا × إيرلندا ..3عصراً

إيسلندا × المجر..6مساءً

البرتغال × النمسا.. 9مساءً

الأحد 19 يونيو:

سويسرا × فرنسا.. 9مساءً

رومانيا × ألبانيا.. 9مساءً

الاثنين 20 يونيو:

روسيا × ويلز.. 9مساءً

سلوفاكيا × إنجلترا..9مساءً

الثلاثاء 21 يونيو:

أوكرانيا × بولندا.. 6مساءً

إيرلندا × ألمانيا.. 6مساءً

التشيك × تركيا.. 9مساءً

كرواتيا × إسبانيا.. 9مساءً

الأربعاء 22 يونيو:

إيسلندا × النمسا.. 7 مساءً

المجر × البرتغال.. 7 مساءً

إيطاليا × إيرلندا.. 9مساءً

السويد × بلجيكا.. 9مساءً

وبعد انتهاء المجموعات تقام مباريات دور ال16 بين المتصدر والوصيف من كل مجموعة بالإضافة إلى أفضل أربع ثوالث وفيما يلي مواعيد دور ال16..

السبت 25 يونيو:

1) وصيف المجموعة الأولى x وصف المجموعة الثالثة.. 3عصراً

2) متصدر المجموعة الثانية x ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة 6   مساءً

3) متصدر المجموعة الرابعة x ثالث المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة.. 9مساءً

الأحد 26 يونيو:

4)  متصدر المجموعة الأولى x ثالث المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة.. 3عصراً

5) متصدر المجموعة الثالثة x ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة 6  مساءً

6) متصدر المجموعة السادسة x ثاني المجموعة الخامسة.. 9 مساءً

الاثنين 27 يونيو:

7) متصدر المجموعة الخامسة x ثاني المجموعة الرابعة.. 6مساءً

8) ثاني المجموعة الثانية x ثاني المجموعة السادسة.. 9مساءً

دور ربع النهائي

الخميس 30 يونيو:

الفائز بالمباراة الأولى x الفائز بالمباراة الثالثة.. 9مساءً

الجمعة 1 يوليو:

الفائز بالمباراة الثانية x الفائز بالمباراة السادسة.. 9مساءً

السبت 2 يوليو:

الفائز بالمباراة الخامسة x الفائز بالمباراة السابعة.. 9مساءً

الأحد 3 يوليو:

الفائز بالمباراة الرابعة x الفائز بالمباراة الثامنة.. 9مساءً

دور نصف النهائي

الأربعاء 6 يوليو:

الفائز بمباراة الخميس 30 يونيو x الفائز بمباراة الجمعة 1 يوليو.. 9مساءً

الخميس 7 يوليو:

الفائز بمباراة السبت 2 يوليو x الفائز بمباراة الأحد 3 يوليو.. 9مساءً

النهائي:

الأحد 10 يوليو:

9مساءً على ملعب “استاد دو فرانس“

Tags

You may also like...

0 thoughts on “جدول جميع مباريات بطولة كأس الأمم الأوروبية 2016”

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

اعلانات

تحميل العدد

شرفتي ابن بطوطة رجل الخطوة والفكر والسلام

رئيس التحرير
الدكتور وليد السعدي

SPONSORS

Polls

هل انت مع منع لعبة البوكمن في البلاد العربية ؟

Loading ... Loading ...
Facebook
Google+
Twitter
YouTube
Instagram